Андрей Добров

что делать если вызвали к социальному педагогу? (мне 16 забрали в ментовку за распитие)

(мне 16 забрали в ментовку за распитие) на учёте ранше нестоял (покачто не поставили

Алексей Стыкин

И что ты медаль за это хочешь??

Одинокий Волк

Да ничего не делай. Влетел, так уж терпи.

Татьяна

Сходить, послушать и сделать выводы, а то к 20 годам модно и алкоголиком стать

Usmonhon Umarov

Ума нет считай калека! Пипетка ещё не выросла а ты к бутылке тянешься. Забрали и правильно сделали.
А в ответ на вопрос могу сказать следующее НИЧЕГО!