Юлия Двуреченская

Помогите просклонять по падежам. И. п. -двадцать черыре тысячи семьсот девяносто два Р. п. - Д. п. - В. п. - Т. п. - П. п.

Антон Юмаев

двадцати четырёх тысяч семисот девяноста двух - Р. п, двадцати четырём тысячам семисот девяноста двум - Д. п, В. п = И. п, , двадцатью четырьмя тысячами семиста девяноста двум - Т. п, о двадцати четырёх тысячах семиста девяноста двух