Виталий Титов

помогите с химией! Степень окисления- это условный заряд атомов химического элемента в ...веществе,

вычисленный на основе предположения, что оно состоит из простых ионов.

какое слово надо вставить заместо.... в этом слове 7 букв должно быть

Александр Макаров

Степень окисления-это условный заряд атомов химического элемента в простом веществе

Светлана Вертелина

Степень окисления- это условный заряд атомов химического элемента в соединении, вычисленный на основе предложения, что оно состоит из простых ионов.