Александр Бовт

нужна помощь, напишите 10 слов чтобы корень был -кас -кос

Колян

Скосить, перекос, укос, коса, прикасаться, касание, косичка, косой, косица, косячить.

Жанна Гончарова

покос, коснуться

Anna Anna

коса

Елена Кушникова

Касаться, коснуться, касание, прикосновение, коса, косить, косой, касающийся, накосил, прикоснувшийся

Люлек

касательная, косвенное, косынка, косогор, неприкасаемый, коснуться, косяк, откос, коса, косуха

Алексей Зуев

косой.... касательная.... прикоснуться.... откосить.... перекос....