Муродхон Латифи

Зачем русня орендует у нас порт для своего флота есл и у них есть Новоросийск?

на.... уя им Севастополь. Новоросийск тоже имеет выход к Чёрному морю и он полный аналог Севастополю очень похож на него

Привет Alexandr

Теперь понятно, чем обусловлено плачевное состояние незалежного флота. Вы плавать-то умеете, пане-добродию?

Кармен Кинтеро

Что Вам, хохлам, жилось не спокойно.

Shambet Tookeev

затем чтоб ты чурбан мог на ответах затроллить.

Ol
Oleg

не хотите так, могём и без аренды.

Асел Макеева

Имперские амбиции + боязнь потерять очки в глазах быдло-электората, по той же прчине не отдают нахер не упершиеся россии засранные курилы

Дмитрий Жуков

Чтобы всякое чмо с салом в опе резвее на х.. ю вертелось!

Оксана Гусева

батенька когда вас начнут резать Турки опять побежите под крыло Московии.

Ал
Александр

нужно отобрать еще и Одессу, не арендовать а именно отобрать, жители будут только рады!!!

Ольга Гуляева

После того, как вы замёрзнете этой зимой без моего газа, я у вас и Крым заберу, между прочим он так же мой! Ты разве не доволен, соплезвон хохблядский? Г@ндон ты после всех сегодняшних вопросов!

Максим Жупиков

Если отдать вам порт, так вы же его загадите, угробите! Содержать порт о вас не хватит ни ума, ни денег. Позовете в арендаторы американцев? Великая национальная мечта! Вже вмерла?!