Юлия Буланникова

Определились все участники плей-офф Лиги Европы. команды внут. Кто претенденты на победу в турнире? За кого будете болеть?

В четверг по окончании матчей заключительного тура группового этапа Лиги Европы определились все 32 участника 1/16 финала второго по значимости европейского клубного турнира.

Перед жеребьевкой команды будут поделены на "сеяных" и "несеяных".

"Сеяные": "Ливерпуль" (Англия) , "Виктория Пльзень" (Чехия) , "Фенербахче" (Турция) , "Бордо" (Франция) , "Стяуа" (Румыния) , "Днепр" (Украина) , "Генк" (Бельгия) , "Рубин" (Россия) , "Лион" (Франция) , "Лацио" (Италия) , "Металлист" (Украина) , "Ганновер" (Германия) , "Челси" (Англия) , ЧФР (Румыния) , "Олимпиакос" (Греция) , "Бенфика" (Португалия) .

"Несеяные": "Анжи" (Россия) , "Атлетико" (Испания) , "Боруссия" М (Германия) , "Ньюкасл" (Англия) , "Штутгарт" (Германия) , "Наполи" (Италия) , "Базель" (Швейцария) , "Интер" (Италия) , "Спарта" (Чехия) , "Тоттенхэм" (Англия) , "Байер" (Германия) , "Леванте" (Испания) , "Зенит" (Россия) , БАТЭ (Белоруссия) , "Динамо" К (Украина) , "Аякс" (Голландия) .

Добавим, что жеребьевка состоится 20-го декабря.

Юличка

За "Ганновер" (Германия)

Затирахин Дмитрий

за Анжи, Рубин, Клуж и БАТЭ

Анастасия Головина

Самые лучшие шансы у Челси, если не будут дурака валять как это обычно английские клубы в ЛЕ делают, а притоплю за Олимпиакос

Анна Разорёнова

я буду болеть за Анжи надеюсь что Анжи станет чемпионом

Роберт Усманов

Претенденты на победу-Ливерпуль и Челси
Буду болеть за Зенит

Сюлейман

Металлист Харьков и Днепр Днепропетровск в финале!!!

Игорь Решетов

Несомненно за "Анжи", моя любимая команда с самого основания.