Игорь Саванин

змея с красными глазами символ?

недавно видел статуэтку змеи с красными глазами.. . символом чего это является.
(ЗМЕЯ — символ мудрости, добра и предосторожности. Змея, свернувшаяся кольцом — символ здоровья; держащая во рту хвост — символ вечности, бесконечности, бессмертия; ползущая — символ печали; пьющая из чаши — символ врачевания, медицины) в этом определении не нашол такого символа

Ta
Talant

красный - это символ жизненной энергии
не скажу насчет вашей змеи, но приведу
такой пример - тату красного ястреба
символизировала собой победу над
собственными страхами и свободу