Илхомжан Абдукахаров

Профессор в универе сказал что будет конец света, верить ему?

Елена Burtovaja

Ну дык пусть зачёт сразу поставит, ведь после конца света уже пох что у тебя в зачётке, а тебе сейчас приятно будет.

Диана Лаврова

Рано или поздно-да.

Виктория Осипова

А.. . ну раз он профессор (!) в универе (!) - конечно верить!

Олеся Барсукова

да) сессия придет -- вот и конец света)))

Юрий Ледяев

Конечно, будет
когда - не известно, но будет обзательно

Людмила Григорян

Конечно верить
Разве есть что-то вечное ?

Юльчик

точно-пусть в подтверждение своих слов поставит всем зачеты и экзамены

Ар
Артемова

нет, конечно))

Дмитрий Опарин

не конец света, но начало тьмы

Танюша

наверно он имел ввиду сессию))))))

Юлия Дунаева

Я бы поверила

Роман Иванов

а зачем жить если конец света?

Иван

Дождаться когда профессор помрет от конца света, а потом не верить!!!!

Алексей Дмитриев

это дело каждогоя не верю

Варя Круглова

нет, не стоит, КС не будет, будет лишь 3 дня темноты

С*
Сергей ********

да нет не будет. Этот слух распустили для заработки денег. Вот откудо узнали про маю? еще про планету которая столкнется с нашей. С НЛО? От кудо!??? да нибудет нечего подобного ну может через несколько миллионов лет! потому что человечество само убьет себя! вот в херасиму скинули атомною бомбу! досих пор там жить нельзя! а если будет третья мировая война, все позакидают друг друга бомбаби и кроми радиации на нашей планете нечего не останется! делай выводы