Julie Volkoff

скажите что хорошего и что плохого в будуем я 28.01.1987 даша спасибо заранее

Анастасия

Плохо - слабое здоровье, постоянная забота о ком-то в течение всей жизни (хотя.. . может, и не плохо, если это ваши будущие любимые дети) .
Хорошо - мягкий характер, отличная память, защита Высших сил, возможность замужества и создания семьи.