Александр

как поговорить с умершей сестрой во сне?? ? поговорить с сестрой что ее заставило покончить собой

Алексей Федотов

Есть множество различных способов, но они для людей уже готовых к этому.
Для начала советую Вам почитать вот эту книгу Михаила Радуги "КОНТАКТ С УМЕРШИМ (Пошаговая техника) "
http://mikhail-raduga.narod.ru/kontakt_s_umershim_mikhail_raduga.htm

Ки
Кирилл

А зачем Вам знать это? А что, если незнание - лучший выход?
Ну, узнаете, добьетесь своего, а если станет ещё тяжелее после этого?
Есть вещи, о которых лучше не знать вовсе. Не усложняйте себе жизнь, она и без того сложная.