Наталия Малышева

Пожалуйста! скажите будут ли отношения? Юлия 28.01.89, Денис 21.04.89. фото внутри

Женя Васильева

Если честно-не будет. Возможно только мимолетное влечение, секс возможно, но ничего серьезного, связывающего вас в нитях судьбы я не вижу. Извини!

Екатерина Комарова

К сожелению не будет.. . Вы не подходите друг другу

Дарья

Ам. . ну отношения скорее будут конфликтные. . Ему с холодно и неуютно в них, устает от девушки. . Девушка видит его, как нечто недосягаемое и посему желанное..

Виктор Шнайдер

мальчик, компонейский, весёлый, остроумный... Тут даже так, что больше он тебе не подходит, чем ты ему...