Сергей Ивлев

скажите пожалуйста, что вы можете сказать про Сергея20.12.1976 очень нужно и как сложиться отношения сним у меня29.12.82

Ipo Dog

Ук аждого из вас по два брака. Если по одному уже было, есть шанс на приличный вполне союз. Он энергетический донор, вы донор более слабый. В бытовом плане все успешно, оба нацелены на карьеру, в этом смысле взаимопонимание у партнера будет. Сексуально, он не ваш мужчина, но насколько это для вас важно? Возможно, другие качества более ценны. Мужчина хозяйственный, домашний, рукодельный, неплохой отец. Проблема в том, что у мужчины сильная склонность у употребелению алкоголя, которая особенно проявляется после 40. Вот это серьезный минус, в нетрезвом виде может и сходить налево. И дело даже не в темпераменте, просто женщин любит. Практически всех. Так что придется или контролировать (это не так трудно) или так сильно припахать по хозяйству, что ни на что другие у него сил уже не останется. Вот как то так...