Максим Заводсков

Какими будут эти отношения!?

Мне 16 лет, со мной в ТЦ познакомился парень он работает там охраником, ему 20,он очень симпатичный и милый! Но я могу встречаться с ним только 2 дня в неделю, потому что в остальные дни он отдыхает, а живет он в другом городе, ну максимум мы сможем встречаться 3 дня в неделю! Я переживаю, что никаких отношений не получится!

Ек
Екатерина

Сам факт наличия такого вопроса говорит о том, что они будут недолгими или хреновыми. Побочные параметры, вроде расстояния, роли не играют.

Кристина

зачем тебе охранник? лучше хорошо отучись и найди себе юриста

Ир
Ирина

Расстояние - ерунда, если есть симпатия)) ) могут получится вполне нормальные отношения, если тебя устраивает такой вариант. Тем более тебе не всегда будет 16)

Ольга

конечно не будет, скорее ты у него любовница, развлекушка на работе