Виктория Хомякова

Что за сайт скачиваний есть для тех у кого установлен интернет РОСТЕЛЕКОМ?!

слышал друг говорил есть специальный сайт где можно скачивать любой файл фильма, музыку и так далее, бесплатно на огромной скорости, но только у кого интернет ростелеком,

Stasnislav Haustov

Скорее всего просто внутренний вариант локалки имелся в виду, было такое или просто платный раздел, это уже есть