Ирина Бусова

Существует ли блютуз для компютера, ноутбука и если да то где скачать?

скажите кто знает вдруг есть а то хочу на мобилу скинуть музыку с интернета а вот USB нету (

Сергей Семенков

не тормози детка

Руслан

блютуз покупать надо

Екатерина Королькова

Блюпуп этт такая хреновина-суют в USB порт.. . Его купить надоть.. . В лавку дуй...

Александр Медведев

Тебе либо купить USB кабель либо купить блютуз адаптер для компьютера.
Если повезёт то у одного из твоих друзей может оказаться подходящий USB кабель.
Иных способов нету.

И блютуз нельзя скачать!

Наталья Медкова

Broadcom WIDCOMM Bluetooth Software Drivers драйвер для Bluetooth устройств под операционные системы Windows Vista и Windows 7 - «WIDCOMM BTW» (Bluetooth for Windows). В новой версии драйверов улучшили соединение по Bluetooth между компьютерами, соединение с мобильным телефоном, принтером и многими другими блютуз устройствами.