Сергей Мячиков

Почему НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ИГРА MINECRAFT 1.4.5. ПИШЕТ

Bad video card drivers!

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

--- BEGIN ERROR REPORT 7fe0271 --------
Generated 07.12.12 17:06

-- System Details --
Details:
Minecraft Version: 1.4.5
Operating System: Windows 8 (x86) version 6.2
Java Version: 1.7.0_09, Oracle Corporation
Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode, sharing), Oracle Corporation
Memory: 4795144 bytes (4 MB) / 28446720 bytes (27 MB) up to 259522560 bytes (247 MB)
JVM Flags: 0 total;
AABB Pool Size: 0 (0 bytes; 0 MB) allocated, 0 (0 bytes; 0 MB) used
Suspicious classes: No suspicious classes found.
IntCache: cache: 0, tcache: 0, allocated: 0, tallocated: 0
LWJGL: 2.4.2
OpenGL: ~~ERROR~~ NullPointerException: null
Is Modded: Probably not. Jar signature remains and client brand is untouched.
Type: Client (map_client.txt)
Texture Pack: ~~ERROR~~ NullPointerException: null
Profiler Position: N/A (disabled)
Vec3 Pool Size: ~~ERROR~~ NullPointerException: null[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(SourceFile:232)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(SourceFile:515)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT aa9c0f80 ----------

Любовь Дударева

This can usually be fixed by updating the video card drivers.
Обнови драйвера видеокарты

Ма
Мария

во первых нужны хорошие драйвера во вторых тебе нужна хорошая видюха и в третьих установи джаву

Владимер Процан

1. Шаг, качаешь драйвера для своей видео карты, обновляешь
2. шаг, качаешь OpenGL последней версии, устанавливаешь
3. Шаг, перезапускаешь комп
4. Шаг. заходишь сюда выбераешь лучший ответ
5. Шаг, играешь в minecraft

S D

джава поставь