На
Наталья

кто знает как сфоткать экран на Samsung galaxy s. скажите пожалуйста

Де
Денис

Итак, самый простой способ, который работает во всех версияъ:

Берем фотоаппарат, либо другое устройство позволяющее делать фотоснимки
Направляем объектив на экран Samsung galaxy s
Нажимаем кнопочку
Профит.

Если же вы имели в виду как сфоткать экран с помощью Samsung galaxy s, то все аналогично:
Берем Samsung galaxy s.
Направляем на экран
Фотографируем
Профит.

Антон

Итак, самый простой способ, который работает только в версии ОС старше 2.2:

нажимаем правую кнопку питания (блокировки)
нажимаем центральную кнопку;
слышим “характерный” звук затвора за которым появляется надпись на экране «Снимок экрана создан. Сохранен как файл изображения»;
переходим в папку «ScreenCapture» и видим свой снимок экрана в формате png с разрешением 480800 (0.4 Мп).