Петр Черешнев

Кто мастер мобильного интернета: на днях я подключил себе мобильный интернет megafon Безлимитный Интернет для телефона

На днях я подключил себе мобильный интернет megafon Безлимитный Интернет для телефона Maxi и дело в том, что мой отец год назад отключил мне полностью интернет, никто не подскажет как включить мобильный интернет?

Юля Крапивина

Если помнишь свои пароли заходи на свои сайты после настройки интернета с телефона. Подробности настройки есть в инструкции телефона.