Татьяна Сидорина

где можно скачать игру assasins creed 3 на windows xp

Ирина

В природе не существует. От поддержки DirectX 9 и ХРюши соответственно отказываются всё больше разрабов

Тимур

она не поддерживает ХР

Оксана Веретенникова

Странный ты какой-то. Сначало спросил пойдёт ли эта игра на хр (http://otvet.mail.ru/question/83347069/), где все ответели, что нет.
Теперь ты спрашиваеш где скачать.
Где логика?
assasins creed 3 на windows xp Н Е П О Й Д Ё Т ! !
Для игры в assasins creed 3 нужен DirectX 11 которого на windows xp нету и Н Е М О Ж Е Т быть.
Если хочеш поиграть то ставь windows 7. Темболее все игры уже выходят под неё и уже перестают поддерживать хр. А если поставиш windows 7 и захоче поиграть в игры где требуют хр то можно запускать с совместимостью с хр. Да windows 7 имеет совместимость с хр и не только.

Ирина Алексеева

она на xp не идёт