Дмитрий Желобецкий

Как выложить мультфильм на Ютубе, не имея на него прав

Ютуб забит мультфильмами. И не может быть, чтобы каждый заплатил производителю или правообладателю за комерческое использование того или иного мультфильма (то есть за то что выложит
мультфильм на ютубе) . Потому что, кто то вылаживает очень много разных мультфильмов, практически все.
И тут просто денег не хватит платить за каждый.

Александр Куприн

В описании под видео указывается владелец или отсутствие прав.