Яха Бекмурзиева

Где можно найти дрова к windows xp sp3???Ну мне нужны на видеокарту и на тд!!! Обязательно указывать ноут???

Надежда Приходько

тебе если надо драйвера на т. д. , то лучше указать или ноут или материнку с него

www.driver.ru

Умед

какой ноут

Вера Политаева

в деспетчере устройств обнови

Ирина Бойкова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.