Наталья Архарова

где найти инструкцию на таблетки Laff?

Лор выписал, я купила (в аптеке продали без инструкции) , пропила, половина осталась.. есть подозрение, что это пробиотик, потому что назначил совместно с антибиотиком.
А сейчас спустя пару месяцев проблемы с желудком и т. д. , думаю их попить, нужно хоть инструкцию почитать-бы.. .
Кто что-нибудь знает о них?

Ва
Василий

ну либо пробиотик либо противогрибковый ...на упаковке нету случайно название действующего вещества ?