Лисёнок

постоянная тошнота и отрыжка 5 месяцев не знаю что это????

прописанное врачом лечение омез мотилак метоклопрамид не помогают

Алексей Степанов

Скорее всего Вы нарушаете диету, при заболеваниях органов ЖКТ строжайшая диета навсегда, при её несоблюдении ни одна таблетка Вам не поможет.
Вот она эта диета.

Лилия Долматова

Надо "кишку" глотать.. Посмотреть, что там с желудком...

Василий Иванов

если таблетки, которые всем всегда помогают, тебе не помогли, значит ты не у того врача и не от того лечишься.. нет у тебя гастрита, ты беременна.. иди к гинекологу.. хотя можешь и не ходить, через 4 месяца само рассосется

Ира Рысина

за один раз не помогут.. надо принимать курс от 3-х мес. и более..

Олеся Лучинович

5 месяцев? Гастроэнтеролог вам в помощь и обследования.