Екатерина Афиногенова

Скажите пожалуйста, какие есть басни Крылова, гед есть музыка?

К примеру: " Ворона и Лисица". Лиса ведь там пела, примерно музыка.

Мирза Мирзоев

Басня "Квартет" - там музыканты все герои басни. "Стрекоза и Муравей" - там есть такие слова: "ты всё пела - вот так дело, так пойди-ка, попляши! " (примерно, такие слова)