Крылова

помогите подобрать рифму))

нужна рифма к "ясно" и "в смысле". не литературная, а так, чтобы ответить и больше свои "ясно" и "в смысле" не писали...))

Маньяк Фишер

Слышал книгу умную выпустили- Ответы в рифму, тебе как раз будет.

Ан
Аня

ясно- на хую прекрасно, всмысле-помидоры скисли

Сергей Нестеренко

Ясно- сосёшь потрясно, ебёшь ужасно, глатаешь сасно

По
Поля

напрасно огнеопасно опасно прекрасно пресно присно росно тесно согласно вкусно чудесно интересно ужасно несносно неискусно финишинтересно сейчасно неясно слышупрекрасно небепрекрасно васно первоклассно словпрекрасно чесно безопасно атласно неинтересно Единогласно ассонансно сносно красно громогласно пафосно ПошлютОпасно неизвесно бессловесно Словесно прекрассно легкопотрясно ВладимирКрасно безвкусно гнусно небесно гласно всечасно ежечасно странанапрасно общегласно благостнопрекрасно Недолгоненапрасно тсно статусусогласно планыдругнапрасно распрекрасно ненапрасно радсно Победоносно ГЛУБОКОИНТЕРЕСНО nbspnbspnbspnbspnbspИнтересно бесформеннобесполобестелесно Чтоинтересно Безыскусно Смешнонапрасно Безгласно малоинтересно пламеньпрекрасно НАПРСНО миреИнтересно возможнонапрасно негласно небезопасно болсно значитЯсно потрясно всно Телесно ужжжасно масно взрывоопасно Многозначительнобезгласно отвесно интресно безвоскресно Единоопасно лоботрясно прикрасно расчудесно жечудесно страстнопрекрасно радосно точкесогласно отсосно морковкеясно минутаНапрасно nbspинтересно Живописно Говорятужасно мирЧудесно безискусно Безосно беспафосно выборнапрасно фальшивоглупопресно душножаркотесно миранапрасно страсно папиросно яросно чувствамиНапрасно Явиласьмариупольнопрекрасно уморительнопафосно искуссно рясно рукописно молниеносно классноклассно Невкусно болiсно спасно Ноинтересно исскусно опассно япрекрасно злосно припасно Вынасно Босаябезвкусно ХмЯсно Невчасно Ясноясно достатУвыНапрасно судьбоносно вчасно солнцеясно резонансно

Нтон

Просто не общайся с этим человеком 🙂 не нужно никого унижать, делай в жизни, то что хочешь =)))

Екатерина Кирьянова

Оспаде, какая пошлятина, тупость.. . Ты даже на это неспособна...

Александр Кузнецов

в смысле - в коромысле;
ясно - пасмурно (не рифма, конечно, но всё таки после такого писать перестанут)

Tonny

морда красна - нет мозгах мысли

Елена Коннова

Ясно-прекрасно-ужасно-опасно-понятно

Сергей Суховерхов

Ясно-потрясно с:

Дмитрий Белов

ясно- бессовесно грусно искусно классно напрасно огнеопасно опасно прекрасно пресно присно росно тесно согласно вкусно чудесно интересно ужасно несносно неискусно финишинтересно сейчасно неясно слышупрекрасно небепрекрасно васно первоклассно словпрекрасно чесно безопасно атласно неинтересно Единогласно ассонансно сносно красно громогласно пафосно
в смысле-коромысле кресле после числе смысле промысле масле русле есле

Надежда Вечканова

ясно педорасно

Igor Zinevich

Всмысле-трусы свисли, ясно-еб*шь ужасно

Юл
Юлия

ЯСНО ...И РАЗГОВОР ПРОШЕЛ НАПРАСНО ))