Радик Тазов

цена исскуственной шубы

Андрей Шаламов

Тысячи полторы - две... Не больше...

Василий Брюхачев

Я заглянула на один из форумов по этой теме.
Разброс в ценах приличный: от 3 до 16т. рублей.
Понравился один совет: купить мех и пошить в
ателье, выходит и дешевле, и красивее.

Александр Ст

2 года назад я случайно наткнулась на шикарный белорусский мех по 300 руб за метр. Шила сама. А неделю назад видела белый потрясающий, как настоящая норка всего 450 рублей! А такой же китайский в 4 раза дороже, но и хуже в разы. Видела искусственные шубы - стоят дороже настоящих. Качество, конечно, отпад! А те, что по 2-3 тысячи ерунда. Шейте сами или в ателье! Тогда точно вещь получится, а не тряпка.

Andrei Sergeihev

Европейское качество - 15,20 тыс. руб. Китай и родное производство -3,10 Т. Р

Алина Ерёмина

у нас от 7 тысяч