Zarina Kobulova

ну так маму выбирает она. есть маленький сын. есть маленький сын

садик, больница свежий воздух. очень много детей в гарнизоне. садик без очереди

Ка
Катюшка

Чё ты куришь? Я тоже хочу.)

Big Z

С мамой вашей жене значит легче, чем с вами. На неё всегда можно свои обязанности спихнуть) ) Поговорите с женой и её мамой, скажите, что вас не устраивает, и придите к какому нибудь уж консенсусу.
Честно, это не семья, когда жена с мамой, а муж сам по себе.

Дм
Дмитрий

Ну значит вам не по пути...

Антон Костров

ну ты че не мужик штоле? гаркни на нее нет значит нет че я не понимаю таких людей поставь перед фактом либо ты либо мама

Екатерина

Может не в маме дело, а в том, что есть привязка к садику, поликлинике детской, а на новом месте опять все заново организовывать?... Если вы жену убедите, что на новом месте вся инфраструктура есть и няню при хорошей зарплате при необходимости наймете - она охотнее согласится, без скандалов?
А теща-то что говорит? Может если она скажет: ну-ка, доча, дуй за мужем - ваша жена послушается?