d.
d.alekcey

Можно ли поменять с такими косяками телевизор ?

Есть телевизор samsung (модель не могу сказать, помню лишь 6-ую серию + смарт тв + 3д) и есть действующий гарантийник. Проблема состоит в браке подсветки, нет не тех засветов на тёмном фоне, а наоборот на светлых фонах проявляются по левой стороне 3 линии (вертикальных) и по правой с верху и низу пятна, они очень раздражают и проявились не сразу, купили телевизор примерно в мае, проявились они примерно в конце августа, начала сентября. Не сдаём по гарантии, ибо я сомневаюсь, что это гарантийный случай. Обрадуйте или убейте веру в гарантию, чтоб я не мучался "а может сдать, а блин, вдруг не возьмут, глупость проявлю, но раздражает ведь, блин"

Мы покупали в Эксперте (зря походу) , коробку выкинули понятное дело, есть книжки от него + сам в полной комплектации, вернуть думаете без коробки получится ?

Наталья Бутылкина

Принесите его в то место где брали предьявите гарантию опишите суть проблемы. Вам должны либо заменить его либо вернуть деньги. Скорее поменять!

Дарья Бекишева

Через АСЦ. Он даст диагноз. И какая разница, где вы покупали? Везде одинаковое барахло продают.

Настенька

Увы, это из области инореального - ТВ входит в перечень технически сложных товаров, в отношении которых требования потребителя об их замене подлежат удовлетворению в случае обнаружения в товарах существенных недостатков:
10. Телевизоры, проекторы с цифровым блоком управления