Ольга Андрианова

обьясните пожалуйста, почему всегда наезжают на блондинок, откуда это пошло?

Александр Xxx

от блондинок )))

Денис Кириллов

...Кто тебя обидел, ну-ка, покажи пальчиком?:)... Ща разберёмся!:)

Наталья Выборнова

они сами под колеса кидаются, видать замуж хотят!))))

Борис Горшков

Ну не понимают.... говорят же, что желтый цвет - это тот же красный.... ехать не ЗЯ... *-))

Дашулька

засматриваются.... и руль тИрають))))

Евгений Мазур

Из Челябинска)) )

Павел Басов

От вашего вопроса и пошло...

Дмитрий Каминский

От блондинок и пошло.

Яна Пушкина

Понимаешь, пошло всё от завистливых брюнеток)))

Ольга Бортникова

У нас сегодня и на брюнетку наехали. А это, которое наехало, ползло слева направо.

Оля Алиева

Брюнетки завидуют!

Pr
Prombitservisnn

это ж хорошо. хуже если не замечают.

Иван Пашков

в средневековье ведьмами считали

Ксюша Становова

На солнце тоже много пятен, но от этого оно светить не перестало))