Сергей

замена личины (замок зажигания) на мерседесе 123 без ключа зажигания. потерял ключ! личину купил. помогите кто нибудь!!

Алексей Рогожин

Не мы тебе поможем а механик на сто

Игорь Жаров

А, что разве личина была без ключей? Слышал можно по личинке сделать ключ, но работа очень дорого стоит,
А допёрло ты старую не можешь без ключа снять? Тогда правда на мерседес-клубе спрашивай.