Наталья Наталья

Кто нить играл в игру: "Узнай баланс карты Сбербанка, по телефону"?? До какой решётки дошли??

Инна Ушакова

На самом деле я поступил проще - выписал на листок команды которые вводил, а потом сохранил номер в книжке телефона как 88002003747w#wXXXXXXXXXXXXXXXX#pYYYY#p1# - где x-номер карты, y - код

Потом просто дозваниваюсь (это иногда тоже тяжело) и жму на экране передать dtmf сигнал