Печенина Елена

будет конец света или нет???

Екатерина Юсуфова

Будет, непременно. Ещё несколько миллиардов лет - и всё закончится.. .
Но это только для нашей, Солнечной системы. А что творится вокруг - да куда там нам то соваться, если до ближайшей соседки со скоростью света лететь 17 лет. Со скоростью света! Скорость света 300000 км в секунду, а наших аппаратиков - 16! Почувствуйте разницу!
Жарьте шашлыки, слушайте музыку и делайте добрые дела. У нас в запасе 5 - 8 миллиардов лет! Чокнуться можно!

Будет, только ни мы с вами, ни наши дети, внуки, правнуки и далее не сможем участвовать в нём. Мы все умрём раньше. Настолько ОН далёк. Удачи!