Anastasia Bambola

Девушке приснился такой сон...

Здравствуйте! Девушке приснился странный сон, не так давно тоже о крови снился, но в другом понимании.. .

"В этом сне, у меня пытались кровь на анализы взять, пошла я к лаборанту на сдачу, а сама не хотела этого ужасно, нашла место, человека, он что-то начинает мутить со шприцом, я с возмущениями на него, что вы собираетесь делать вобще? Как-то подозрительно, он только сказал с вены хочу кровь взять, и показал объем 7мь кубиков, там было, что я сразу подскочила и убегать, говорила я вам не дамся, меня почему то объем испугал шприца, на вид был очень большой... "

Анна Фомина

Толкование снов, в том числе по сонникам или через ясновидение - подраздел магии. Зачем вам по всяким пустякам тревожить сатану, именно он занимается нарушением установления: "не ворожите и не гадайте". (Библия, Втор. 18, 10. 4 Цар. 21, 6.), а так же "Не должен находиться у тебя прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых, ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии - то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего (Библия, Лев. 20, 27. 1 Цар. 28, 7.)
Обычный человек не может отличить, почему ему сниться это: это ли результат отражения его прошлых эмоций или это очарование демонов или предупреждение от Бога. Различить эти три категории во сне может только священник без всякого сонника и ясновидения. расскажите о мучающих вас снах на исповеди, а если не мучают - то и не обращайте внимания

Алёна Калинёва

Только не обижайтесь ( сон по дедушке Фрейду) Шприц в вашем случае мужской пенис. Из шприца всегда, что то впрыскивают человеку внутрь. Вы боитесь забеременеть! (шприц-он же пенис, то же имеет свое содержимое и вы хотите, что бы в вас ничего не попало из него) А кровь и анализы на кровь. Это менструальная кровь. Если её нет---что? значит вы беременны!