Кирилл Шитов

Скажите, пожалуйста, я все сдам зачеты и экзамены? заранее спасибо

Андрей Гитерман

Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Лёньчик Пирожков

Если будете пахать то да)