Baba.nina Pixto

симс 3. Можно ли в симс 3 переселить семью например из Санет-Велли в Твинбрук без потерь?

Ро
Роза

можно..)))

Надежда Бочарова

Можно. Сохраняешь игру, в режиме изменения города кликаешь по дому своих симов. Появится окно, внизу которого есть значок в виде папки со стрелочкой. Нажимаешь на этот значок, появится окно с текстом типа "добавить в библиотеку с домом или без", выбираешь нужное. Выходишь в главное меню и начинаешь новую игру, выбираешь город. В новой игре в режиме поселить семью будут твои симы. Характер, мечта всей жизни и сумма денег не изменятся, а вот отношения с симами из другого города исчезнут. Придётся заводить новых знакомых)
Удачи!