Анастасия Демченко

как будете отмечать новый год? интересно

Па
Павел

Приготовлю следующие блюда-гусь в духовке, бешбармак, салаты и будем пить шампанское и смотретьТВ и все!

Алексей Малинин

никак, конец света блин мешает

Екатерина Сушилина

я поеду с семьёй за границу) если конец света не наступит))

Ви
Виктория

Водка, пельмени, оливье, шуба и пр. закуски. Затем горячее и если повезет, доживу до торта. Жаль снега небудет на улице. Одни пальмы и сезон дождей (уже начнется)

Оксана Суворова

Ну по крайней мере, если конца света не будет.... то дома с близкими родными и друзьями но главное что бы народу побольше было! После НГ вылезаем все на улицу и запускаем питарды и т. д и т. п веселья будет гарантирую!!!! НЕ бойтесь вы

Л.
Любовь ......

Как всегда вырублю у соседей свет и зажигаю)))