Азиз Бойбобоев

Как и на сколюко возрастёт уровень жизни у населения и на сколько упадут доходы у чинов от - ЛЕГАЛИЗАЦИИ ИНТИМА

страные архи факты, почку и печень у нас могут отнять без согласия донора
а по любви и по закону при обоюдном интересе в интмнимныеи сокральные места даже прикосновение запрешено? НЕ В МУЗЕЕ ЖЕ ПЫЛИТЬСЯ ПОД ОХРАНОЙ ЛИБИДО !

Нюся Крючкова

уровень жизни останется как есть. Если государство на этом научится зарабатывать - то чиновники все равно разворуют.

Attila

))))))))))))