Константин Андросов

Вспомнить старый клип

Помню в детстве я смотрел клипы на кассетном видеомагнитафоне. Среди них был клип, который я давно хочу найти.
Есть комната, по центру круглая платформа, на ней вверх поднимается мужчина, и под музыку начинает снимать одежду, потом, когда одежды не остается, он начинает отрывать от себя куски и кидать их в девушек.
Кому-то может показаться странным мой вопрос.. . Но все же, может кто-нибудь помнит этот клип?

Ядрен батон.. . И как я это смотрел в детстве..?