Екатерина Семирова

товарищи убейте меня, но я не пойму - Марк Стронг и Энди Гарсиа это разные люди или нет? Настолько похожие актёры!

Думал, что это один и тот же человек, просто Гарсия был с длинными волосами, а для роли в "Робин гуде" побрился под 0 и всё... но википедия пишет, что это 2 разных человека.. . но как они похожи!! ! копия мать их за ногу!
кадр из фильма робин гуд

... а вот энди гарсия

Ольга Юлинова

Они разные. Первый арабского типа, второе испанского. Нос у первого прямой, у второго загнутый. У первого губы тонкие, у второго бантиком. Первый кажется моложе. Вообще не похожи

Танюшка Лукина

разные конечно

Владислав Сапрончев

Это все фатаграфии нашего президента.... Саакашвили! Ты что не видиш, да?

Сергей Волченко

Если поставить их фотографии рядом, то сразу видно что разные. Но я до сегодняшнего дня был уверен, что Арчи в "Рок-н-рольщике" играл Энди Гарсия.