Анна Пушкова

Кто читал рассказы "Ужасы замужества"на литературном сайте Валентины Милютенковой? Как впечатление?

Наташа Безугленко

Да ерунда какая-то.. . Слишком уж сгущает краски-"кушали корм для морской свинки.. . Ягоды вдоль дорог собирали.. . Ушел к другой.. . Купил там DVD....".Прямо геноцид мужчин. Я думаю такую же хрень можно написать и про мужчину, от которого ушла жена и забрала детей. И не дает встречаться. Вобщем эта... Валентина Милютенкова.. . похоже у нее на фоне семейной драммы проснулся "дар" писательницы. Очередная Маринина и Донцова. Ндааа.. . Ну и лажа...