Ал
Альбина

Неработают некторорые кнопки на клаве.

сегодня ещё всё норм было но тут бац и не работает шифт и точка с затятой незнаю может ещё какие то не работают ещё не натыкался чем это может быть вызвано и как исправиться может эт винда переграмировала кпонки както ?

Наталья Кожанова

Поаробуй их дастать и заного вставить!

Medina Samatova Samatova

"Достать и вставить" на многих современных клавах означает "Оторвать и ОЙ! ! :о!! " Хотя, скорее всего всё равно клаву в мусор. Можно попробовать попылесосить, но шанс не велик.