Татьяна Любавская

Как включить вебку на hp 655

Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста как включить вебку на hp 655 с операционкой linux? Может кто то знает как снести люникс и поставить экспишку

Мария Святова

через hts-not

Сергей Маркин

надо записать виндус на флеху или линукс и поставить. На нетбук или ноут лучше семерку стартовую попробовать, если скорость слабая. Если скорость нормальная то виндус ультимэйт. Или можно линукс минт зафигарить !