Катерина Натарова

вместо номера звонящего пишет "Неизвестно ", хотя звонит родной человек, номер его в тлф. книге есть, а кога звонит пишет

"Неизвестно"
телефон Samsung galaxy young pro

Екатерина Вячеславовна

может Ваш родной человек умышленно скрывает свой номер или в мобиле некорректно АОН работает

Галина *****

в некоторых моделях телефонов номера для определения обязательно должны быть заведены через восьмерку, а в некоторых через +7, долго разбирался с этим на нокии, попробуйте посмотреть на своей модели, надеюсь у вас все заработает.