Елена Минченко

так какои бук стоит взять для gta4?

знаю я ваше мнение . до буки примерно за 500 евров ее спокоино тянут .
вопрос какои лучше взять
и да есть ли такие без дисковода? он мне совергенно ненужен

-кому интересно . я хочу придти домои закурить косяк лечь на кровать и играть в гта, потом встать поити в толкан например и играть в гта, потмо поити посидеть на улице и играть в гта например, потмо в гараж, всяке фотошопы офисы. вообшем я нехочу быть привязанным яшиком к стулу или джостиком к телеку!

крометого в игры я неиграю, прост она трубу скачал гта 3 и так приспичело заиграть в нормальну гта, да и комп тоже нужен . цена 500-800 евров. можно конечно и больше но самое идеальное 500

приведите пример буков на которых она поидет ( и желательно чтоб и 5тая пошла ) главное без тормазов и хотябы среднюю графику

Св
Светлана

Мне ваша личная жизнь побоку,
честно говоря, но перейду к сути,
вам необходим ноутбук с процессором
"Intel Core i7", ОЗУ 8Gb, видеокарта 2Gb,
чтобы без глюков и провисаний работало все,
теперь главное, не "писайте кипяточком":
"Grand Theft Auto V" не был анонсирован на"PC"