Анастасия Комарова

почему у меня не идёт игра "3D инструктор" пишит ошибка!!! помогите очень надо!!!!

когда включаю игру высвечиваются ошибка, а затем ещё одна!!! все кодыки загрузила всё обновила, но УВЫ...

Наталья Савицкая

программа потомучто стремные то тормозит то глючит то вылетает при врезание зависает вобшем не доработаная программа и всю равно ты с ней научишся читай лучши правила готовь билеты и напрягай инструктора чтоб он лучше тебя учил больше спашивай всё что ты не понимаешь они объяснят не звери всё таки а если зверь попался то можно его поменять друзей попроси с правами лучше помогу чем эта программа