Victori Ice

Глюки в alien shooter 2

Захотелось поиграть в старый добрый alien shooter 2,но с 1 ых минут игры при каких либо изменениях на экране за исключением передвижения модельки игрока начинаются странные подлагивания (не дрова, не железо, накачал помимо лицензионного диска кучу репаков)

если вы сюда за баллом то так и напишите, еще читать ваши нелепые варианты

Св
Светлана

у меня такого не было. попробуй сделать устранение неполадок