Надежда Астафьева

что может беспокоить не сильными болями в области паха ?( грыжи нет проверялась у хирурга)

у меня диформированый желчный пузырь ( камней нет, на узи показало что желч густая виде хлопьев) может ли это как то влиять? Какие заболевания могут проявлятся в этой области, подскажите пожалуйста.

Ольга Бондаренко

Перевозбудилась

Кристина Плечко

необходимо исключить мочекаменную болезнь. Боли в области паха может вызывать низко расположенный почечный камень. Если у женщин болит нижняя часть позвоночника и боль отдается в пах, то возможно это диск позвоночника сдавливает близлежащие нерв
обратитесь поскорее к врачу.

Алексей Настюшенков

Резинки от трусиков и швы от узких штанов тоже могут давать боль...