Александр Матвеенко

Может ли импотенция наступить в 20 лет?

Дело в том что у меня в последнее время появились проблемы с потенцией, ну проще говоря у меня, извиняюсь, не стоит. Раньше было все нормально, хотя я еще совсем не жил половой жизнью, так сказать девственник, но с потенцией все было в норме, а сейчас последнее время совсем ослабла и не хочется уже ничего такого. Что могло повлиять на это? Может из-за того что не веду половую жизнь, ну типа застой какой, ведь мне уже 20 лет а я еще и не начинал... А может дело в курение? Я курю уже 5 лет с 15 лет. В чем причина? Просто реально, желание секса совсем ослабло, и нет эрекции совсем как раньше, даже утренней как у всех здоровых мужиков нет, пропала совсем. Конечно извините за такой некорректный вопрос... Ну а что стыдиться то, это же здоровье.

Аня

Причины бывают разные. Чаще - психологические. Ничего стыдного в этом вопросе нет. Сходите к врачу -андрологу или урологу. Не загоняйте проблему вглубь. Удачи!

Лариса Близнякова

обратись к врачу

Вадик Павленко

Курение не способствует здоровью. Так-что всё нормально.

Андрей Борзов

ууу.. . вам стоит все-таки проконсультироваться у врача. и да, курение как причина так вполне (зато пока не рак словили)