Ольга Трушкова

Девушки подскажите что за помада или приблизительно какая может быть фирма номер оттенка ( фото внутри)

Руслана Лебеденко

это не помада, а блеск для губ. при том видимо какой-то дешевый раз края растеклись.. . либо неаккуратно накрашено. у одной моей подруги был какой-то такой, жутковатый от люмене вроде... (кстати девушке на фото он абсолютно не идет и я вообще не представляю, кому он может идти, разве что белокожей блондинке.. ) посмотрите еще:
либо Шанель LÈVRES SCINTILLANTES оттенок 144