Андрей

равномерно ли идут часы??

Анастасия Любимова

Время идет по-разному. Это зависит от нашего восприятия

Ксюша

Смотря какие 🙂
Есть такая штука :
Наручные часы, после месяца когда их человек поносит, подстраиваются к его биополю и потом неделю могут давать микрометрическую погрешность )

Зухра Кришталь

если брать одну ксекундную стрелку, то она движется не равномерно, а рывками, причем во время рывка ее скорость увеличивается до максимума и потом до минимума снижается и этот процесс происходит за секунду...